Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Валерий Савин ознакомился с возможностью безналичного расчета населения за услуги в спортивных учреждениях

19 января, 09:46

14 января 2021 года Заместитель Председателя Правительства Пензенской области с рабочим визитом посетил Дворец спорта «Буртасы».
Объект пользуется популярностью среди пензенцев. Для того, чтобы воспользоваться услугами этого спортивного учреждения и остальных, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Пензенской области, жители и гости Пензенской области могут оплатить выбранную ими услугу в кассе учреждения безналичным и наличным расчетом.
В настоящее время в кассах спортивных объектах работает терминал оплаты банковской картой: в СЗК«Дизель-Арена», открытом бассейне Училища Олимпийского резерва, ДВС «Сура», ДЕ «Воейков», ДС «Олимпийский», ФОК «Дельфин», КС «Первомайский», ДС «Буртасы».

Во дворце спорта «Буртасы» доступно три терминала безналичной оплаты. Почти половина посетителей (42,5%) спортивного объекта оплачивают услуги банковской картой. Система безналичного расчета работает здесь с 2017 года. Популярность ее использования среди посетителей за 4 года увеличилась на 42%.

В 2021 году планируется разработать сервис, позволяющий приобретать абонементы в спортивные учреждения онлайн.

«Сейчас достаточно сложный эпидемиологический период. Все идет к тому, чтобы услуги могли быть предоставлены на расстоянии. Поэтому наша задача в ближайшее время эту программу запустить во всех наших крупных учреждениях физкультуры и спорта, которые предоставляют услуги населению», - отметил Валерий Савин.

На сайте учреждений спортивной подготовки опубликована информация о том, какие услуги объекта доступны населению, и какие абонементы посетители могут приобрести. Это посещение плавательного и прыжкового бассейнов, занятия в оздоровительных группах, услуги образовательной направленности и не только. Подробная информация доступна по ссылкам, https://www.burtasy.ru/school/services/, https://www.burtasy.ru/palace/pool/.

Перечень услуг других объектов спорта учреждений спортивной подготовки доступны на сайтах по следующим ссылкам.
1.ДВС «Сура»: https://www.dvs-sura.ru/palace/services ;
2.СЗК «Дизель-Арена»: https://дизель-арена.рф/uslugi/, https://дизель-арена.рф/massovye-kataniya/ ;
3.КС «Первомайский»: https://shvsm-penza.ru/pervomaisky ,
4.ДЕ «Воейков» https://shvsm-penza.ru/de_voeykov;
5.ДС «Олимпийский» https://shvsm-penza.ru/olimpiisky;
6.ТЦ «Семейный» https://shvsm-penza.ru/semeiny ;
7.СЦ «Юность» https://shvsm-penza.ru/unost;
8.ТЦ «Викториня» http://www.ksdushor.ru/page.php?31;
9. ФОК «Дельфин» https://гбупосш.рф/uslugi/;
10.Открытый плавательный бассейн и легкоатлетический манеж УОР http://uor-penza.ru/post/category/uslugi;

Кроме этого для удобства на сайте Правительства Пензенской области и Министерства физической культуры и спорта доступен мониторинг загруженности Пензенских бассейнов и количество приобретённых билетов на момент мониторинга.

Посетители могут воспользоваться услугами индивидуально, также занятия проходят и в физкультурно-оздоровительных группах, детских группах.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»