Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В "Буртасах" чествовали призерок чемпионата России

8 декабря, 18:02

Сегодня в ДС «Буртасы»  чествовали  сборную команду  Пензенской области  по художественной гимнастике в групповых упражнениях. Повод был более чем серьезным - две недели назад на Чемпионате России по групповым упражнениям, который проходил в Пензе, наши девушки выиграли бронзовые медали в многоборье и упражнении с тремя лентами и двумя скакалками.

В ходе торжественного мероприятия спортсменки и их тренеры услышали много теплых слов от руководства школы. Но лишь словами все не ограничилось. Девушки получили замечательные подарки: кулоны в форме  логотипа Всероссийской федерации художественной гимнастики и календари с изображением ведущих гимнасток России, в том числе и сборной по групповым упражнениям.

Напомним, что на чемпионате России прошлого года наши девушки в многоборье были пятыми.  А бронзовая медаль была всего одна - в упражнении с пятью обручами.  Заметна приятная тенденция роста.  Руководство школы и тренерский состав надеются, что эта  тенденция сохраниться и дальше,  и что наши гимнастки будут показывать  результаты все выше и выше.

просмотров: 1

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»