Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Уважаемые родители и посетители ДС «Буртасы»! Важная информация!

19 марта, 11:21

Минспорт России рекомендует отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения.

Таким образом, на базе ДС «Буртасы» не будут проходить следующие ближайшие мероприятия:

  1. Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (женщины, юниорки, девушки) перенесен с 20-27 марта 2020 г. на вторую декаду октября 2020 г.
  2. Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Ласточка» на призы МФСОО «Юная гвардия» - ждем информации о сроках переноса.
  3. Соревнования II этапаX летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике переносится с 6-11 апреля 2020 г.на неопределенный срок.
  4. Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике (мужчины, юниоры, юноши) возможно будет перенесен с 15-22 апреля 2020 г.на октябрь 2020 г. Официальной информации по этому вопросу пока нет.

Также Министерство спорта РФ рекомендует установить ограниченный режим работы организаций, осуществляющих спортивную подготовку детей. С 21 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года занятия должны проводиться только с письменного согласия родителей и в группах не более чем 30 человек.

источник - сайт министерства спорта РФ http://www.minsport.gov.ru/press-centre/news/34788/

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»