Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Чемпионат России по спортивной гимнастике покажет, кто станет лидером
20 марта, 14:21
Новые чемпионки России по спортивной гимнастике среди женщин и юниорок определятся в пензенском дворце спорта «Буртасы» в период с 19 по 25 марта. О том, кто из лидеров сборной примет участие в турнире, какие задачи перед ними поставлены, и стоит ли ожидать появления новых имен по итогам соревнований, рассказал главный тренер сборной страны Андрей Родионенко в интервью корреспонденту «Чемпионат.com».

Пенза примет Первенство и Чемпионат России по спортивной гимнастике
20 марта, 14:19
Пенза в очередной раз станет местом проведения крупных российских соревнований по спортивной гимнастике. 21 марта они начнутся в «Буртасах». На чемпионат и первенство приехала первая группа участников в понедельник, 19 марта.

Этап Кубка мира позволит жителям Пензы увидеть звезд художественной гимнастики
19 марта, 12:09
Директор областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике, базирующейся во дворце спорта «Буртасы», Владимир Андреев в интервью интернет-изданию «Пенза-Спорт» рассказал о том, какие работы ведутся в учреждении в рамках подготовки к проведению в Пензе этапа Кубка мира по художественной гимнастике, запланированного на 28-29 апреля.

Этап Кубка Мира по художественной гимнастике
19 марта, 12:07
Впервые в городе Пенза во Дворце спорта «Буртасы» с 28 по 29 апреля 2012 года пройдёт этап Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальных и групповых упражнениях.

Дарья Каденкова – чемпионка Приволжского округа
15 марта, 15:04
Завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. Пензенская область показала первый результат в командном зачете с сумой балов - 597. 225. В индивидуальном первенстве блестяще выступила Дарья Каденкова, завоевав золотую медаль.

Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
15 марта, 13:50
В ДС «Буртасы» с 21 по 25 марта пройдет Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике среди женщин, а с 4 по 8 апреля - среди мужчин. По итогам соревнований будут сформированы сборные команды России для участия в Чемпионате и Первенстве Европы, которые пройдут с 9 по 13 мая в Бельгии (женщины) и с 21 по 27 мая во Франции (мужчины).

В Пензе стартовал чемпионат ПФО по художественной гимнастике
14 марта, 09:42
«Буртасы» приняли в Пензе гимнасток со всего Приволжского федерального округа во вторник, 13 марта. Медали окружных соревнований будут разыгрывать в течение 3 дней. Этот старт заранее назвали особенным.

В «Буртасах» пройдет Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике
7 марта, 14:26
Соревнования стартуют 13 марта, и продлятся три дня. В чемпионате примут участие гимнастки, выступающие по программе мастеров спорта в индивидуальных и групповых упражнениях.

Итоги первенства школы по художественной и спортивной гимнастике
5 марта, 10:25
В субботу, 3 марта прошло первенство школы по художественной гимнастике, в котором принимали участие гимнастки 2002-2004 г.р. Параллельно, в зале спортивной гимнастике состязались девочки 1,2,3 юношеских разрядов.

Первенство школы по художественной и спортивной гимнастике
1 марта, 17:23
В субботу, 3 марта, пройдут первенство школы по художественной и спортивной гимнастике. Начало соревнований по художественной гимнастике в 10.00, участвуют гимнастки 2002-2003 г.р. Начало соревнований по спортивной гимнастике в 13.00, участвуют девочки 1,2,3 юношеских разрядов.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»