Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пенза принимает соревнования среди спортивных клубов по художественной гимнастике
3 мая, 23:40
Открытый чемпионат и кубок страны среди спортивных клубов по художественной гимнастике проходят в Пензе во дворце спорта «Буртасы». В соревнованиях приняли участие около 300 воспитанниц спортивных школ и клубов из 30 регионов России.

Соревнования в Саратове
2 мая, 14:17
В спортивном зале ФОК «Звездный» г. Саратова 23-25 апреля 2012 г.проводился открытый турнир города Саратова по художественной гимнастике «Памяти Мастера спорта Международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук». Соревнования проводились как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях. Воспитанницы пензенской ОСДЮСШОР также приняли участие в этом турнире и не остались без призовых мест.

Российские гимнастки завоевали в Пензе почти все «золото»
1 мая, 10:35
На пензенском этапе Кубка мира российские гимнастки отдали соперницам лишь одну золотую медаль. Заключительный день соревнований начался с убедительной победы наших групповичек. В двух упражнениях хозяйки ковра были сильнее японок и полячек, занявших второе и третье места соответственно.

Пензенским спортивным объектам по силам принимать соревнования планетарного масштаба
30 апреля, 14:05
Два дня в рамках Этапа Кубка Мира по художественной гимнастике на ковре Дворца спорта «Буртасы» выступали представительницы 23 стран с пяти континентов. И практически все без исключения гости отмечали, что готовы приехать в столицу сурского края еще раз, что организаторы при подготовке турнира учли все, за что им огромное спасибо.

В Пензе стартовал Этап Кубка Мира по художественной гимнастике
29 апреля, 17:26
Пензенский дворец спорта «Буртасы» принял Этап Кубка Мира по художественной гимнастике. Значимость мероприятия трудно переоценить. На ковре лучшие гимнастки из 23 стран мира, в зале - весь цвет художественной гимнастики во главе с Ириной Виннер-Усмановой. Поклонников самого грациозного вида спорта планеты ждет яркое зрелище и нешуточный накал страстей, не удивительно, что все билеты для зрителей были проданы еще накануне.

Россия – вне конкуренции
28 апреля, 21:17
Такой вывод можно сделать по итогам первого соревновательного дня этапа Кубка мира по художественной гимнастике. В индивидуальной программе золото у Дарьи Кондаковой, серебро еще у одной россиянки - Дарьи Дмитриевой. На третьем месте Алия Гараева из Азербайджана.

В Пензе стартовал этап Кубка мира по художественной гимнастике
28 апреля, 21:13
Торжественная церемония открытия этапа Кубка мира по художественной гимнастике состоялась во дворце спорта «Буртасы» в Пензе днем в субботу, 28 апреля. «Нам посчастливилось наблюдать прекрасное выступление гимнасток. Я знаю, что в Пензе уделяется большое внимание художественной гимнастике, и «Буртасы» это подтверждают. Прекрасно, что в этом комплексе могут заниматься более 2 тыс. детей», - заявила в ходе церемонии открытия член технического комитета по художественной гимнастике Международной федерации гимнастики Мария Гигова.

Команда России выступит на этапе Кубка мира в Пензе сильнейшим составом — Ирина Винер. Видео
27 апреля, 19:50
Сильнейшие гимнастки России представят страну на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который стартует во дворце спорта «Буртасы» в Пензе в субботу, 28 апреля. Об этом сообщила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер на пресс-конференции днем в пятницу, 27 апреля.

Умерла основательница школы гимнастики
27 апреля, 14:52
23 апреля 2012 г. на 87 году жизни скончалась основательница школы гимнастики Заслуженный тренер России, заслуженный работник культуры России Духно Вера Федоровна.

Прямая трансляция этапа Кубка мира
27 апреля, 10:39
В субботу, 28 апреля, с 12.30 до 15.30 на сайте www.tv-penza.ru будет идти прямая трансляция с этапа Кубка мира по художественной гимнастике.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»