Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Платные услуги
Календарь
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Фитнес-центр
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Итоги Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

8 ноября, 17:49

Завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень».

Все награды нашли своих героев, в их числе и воспитанники нашей школы.

Поздравления принимают:

1. мастера спорта в возрастной категории 2001 г.р. и старше у мужчин и 2003 г.р. и старше у женщин:

- Елизавета Володина – золотая медаль в многоборье, серебряная на вольных упражнениях

- Татьяна Никитина – «бронза» в опорном прыжке и вольных упражнениях

- Олег Ступкин – серебряная медаль в многоборье и кольцах, бронзовая – в опорном прыжке

- Иван Елькин – дважды победитель: на вольных упражнениях и опорном прыжке

- Ильдар Юскаев – «золото» в упражнении на кольцах

- Павел Лукашов- третье место в упражнении на коне

2. Мастера спорта 2002-2003 г.р.юниоры и 2004-2005 г.р. юниорки:

- Артем Козлов – обладатель пяти наград: «золото» в личном многоборье, вольных упражнениях, коне, «серебро» в опорном прыжке, бронзовая медаль в упражнении на кольцах

- Алексей Лунев – «серебро» в личном многоборье, три бронзовые медали – вольные упражнения, опорном прыжке и перекладине

- Сергей Гоглов – второе место в вольных упражнениях,брусьях и перекладине

- Валентин Бесхмельницын – «бронза» в личном многоборье, «серебро» в упражнении на кольцах

Евгений Пашкин – четыре победы:в упражнениях на кольцах, опорном прыжке, брусьях и перекладине

Владислав Лукьянов – бронзовая медаль в упражнении на брусьях

- Карина Зыбайло – второе место в личном многоборье

- Ангелина Косынкина – победительница в упражнении на бревне и обладательница бронзовой награды в вольных упражнениях.

3. Самые младшие участники наших соревнований – кандидаты в мастера спорта:

- Екатерина Кутель – первое место в личном многоборье, вольных упражненияхи опорном прыжке

- Евгения Зенкова – третье место в упражнении на бревне

Джабраил Селимов – трижды поднимался на высшую ступень пьедестала почета: в личном многоборье, вольных упражнениях, упражнениях на кольцах; трижды становился серебряным призером (брусья, прыжок, перекладина), а также в его активе одна бронзовая медаль за выступление на коне.

- Константин Степанов –три вторых места: в личном многоборье, упражнениях на коне и кольцах; бронзовая медали в упражнении на брусьях и перекладине

- Иван Мацуненко – третье место в личном многоборье и золото в упражнении на коне

Тикунов Владислав – третье место в вольных упражнениях

- Иван Шкуров – победитель в упражнении на перекладине, бронзовый призер в упражнении на кольцах и опорном прыжке

- Владислав Столяров - победитель в опорном прыжке

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ

© ГАУ ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»