Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Чемпионат области по спортивной гимнастике
21 мая, 10:44
Завершился Чемпионат области по спортивной гимнастике, проходившей в Д/с "Буртасы". В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Пензы и Кузнецка. Девушки и юноши соревновались в 9 возрастных категория по программе многоборья.

Чемпионат области по художественной гимнастике
21 мая, 09:42
В Д/с "Буртасы" завершился Чемпионат области по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 120 спортсменок из Пензы и Заречного. Среди гимнасток 1996 г.р. и старше по программе мастеров победила Алина Зарейник, на втором месте Дина Рогожникова, на третьем Алина Видясова.

Чемпионаты области по спортивной и художественной гимнастике
17 мая, 13:09
Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития гимнастики в области, пропаганды здорового образа жизни. Художественная гимнастика: 17,18,19 мая - начало 11.00. Спортивная гимнастика: 18 мая - мужчины - 10.30; женщины - 14.00; 19 мая - начало в 10.30

Андрей Родионенко: на чемпионате Европы проверим, те или не те люди попадают в олимпийскую команду
17 мая, 10:19
21-27 мая в Монпелье (Франция) стартует чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин. Тренерский штаб сборной России решил, что на турнире за нашу команду выступят Эмин Гарибов, Давид Белявский, Денис Аблязин, Антон Голоцуцков и Александр Баландин. Главный тренер сборной России Андрей Родионенко рассказал Агентству спортивной информации «Весь спорт» о целях на чемпионат Европы.

Международный турнир в Финляндии
16 мая, 12:44
Соревнования собрали участниц из Беларуси, Канады, Дании, Эстонии, Финляндии, Литвы и России. В групповых упражнениях золотые медали в многоборье завоевали воспитанницы нашей школы - Ксения Абрамова, Виктория Красич, Яна Пустобаева, Алеся Борохова, Виолетта Шагова, Алина Медведева.

Первые медали пензенских прыгунов на Первенстве России
16 мая, 11:11
В Д/с "Буртасы 15 мая стартовало Первенство России по прыжкам в воду среди юниоров, в котором принимают участие около 130 спортсменов из городов: Пензы, Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Саратова, Екатеринбурга, Ставрополя, Электростали, Челябинска, Рузы, Волгограда и Бузулука. В первый день соревнований пензенские прыгуны в воду завоевали четыре медали: две золотые и две бронзовые.

Наши гимнасты приняли участие в турнире памяти Л.М. Грачевой
12 мая, 11:38
Этот турнир проходит традиционно на протяжении более 10 лет. Но первый раз - на базе ДС «Буртасы». Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике Лариса Михайловна Грачева была первой заведующей кафедры гимнастики ПГПУ им. Белинского.

Стартует Первенство России по прыжкам в воду
12 мая, 11:33
В ДС "Буртасы" 15 мая стартует Первенство России по прыжкам в воду. А вчера, 11 мая, в конференц-зале спорткомплекса прошла пресс-конференция с тренерами и участниками соревнованй. Они поделились планами на предстоящий старт, а также подвели итоги двух последних выступлений в Санкт-Петербурге и Канаде.

Звезды Надросья
11 мая, 16:29
II международный турнир «Звезды Надросья» прошел в украинском городе Белая Церковь с 3 по 6 мая. В соревнованиях приняли участие 19 команд, всего около 200 гимнасток. Достойно представили Пензенскую область воспитанницы нашей школы.

Первенство России среди юниоров по прыжкам в воду
10 мая, 14:05
Первенство России среди юниоров по прыжкам в воду будет проходить с 14 по 20 мая во ДС "Буртасы" г.Пензы. Сильнейшие прыгуны двух возрастных групп (юноши и девушки 14-15 лет, юниоры и юниорки 16-18 лет) поборются за медали Первенства и путёвки для участия в Первенстве Европы по прыжкам в воду, которое пройдёт 11-15 июля 2012 года в г.Грац (Австрия).


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»