Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Успехи пензенского гимнаста на Всероссийском турнире Алексея Немова
23 июня, 16:13
Всероссийский турнир на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова прошел в Сызрани 18-21 июня. В соревнованиях у юношей приняли участие 42 спортсмена из 14 городов России. По программе первого разряда пензенский гимнаст Артем Арнаут завоевал золотую медаль в упражнении на коне-махе.

«Эолова Арфа»
22 июня, 17:23
Под таким красивым названием «Эолова Арфа» с 15 по 18 июня 2012 г. в г. Пятигорске прошел международный турнир по художественной гимнастике, в котором приняли участие 250 гимнасток из 15 команд. Достойно выступили воспитанницы наше школы.

Назван предварительный состав сборной России на Олимпийски Игры
19 июня, 18:29
Тренерский штаб сборной России предоставит в министерство спорта списки мужской и женской команд, состоящие из восьми человек, которые продолжат подготовку к Играм, в понедельник, сообщает РИА «Новости».

Международные соревнования по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды»
18 июня, 20:14
Соревнования высокого уровня пройдут в Пензе 22 и 23 июня 2012 года. В третий раз Международный турнир юниоров стран Балтии и СНГ по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» пройдет в ДС «Буртасы». Год от года география стран-участниц расширяется. В этом году заявки поступили от 12 стран.

Денис Аблязин завоевал две медали на Кубке России по спортивной гимнастике
17 июня, 18:59
В заключительный день Кубка прошли финалы в отдельных видах многоборья. У мужчин это кольца, опорный прыжок и брусья; у женщин - бревно и вольные упражнения.

Виктория Комова – обладательница  Кубка России по спортивной гимнастике
16 июня, 11:57
Проходившая восстановление после травмы и не выступавшая на Чемпионате России Вика с лихвой взяла свое на Кубке России. Позади она оставила не менее титулованную Алию Мустафину, выиграв у нее 1,6 балла. Замкнула тройку Юлия Иньшина с суммой баллов 56,167.

Давид Белявский – победитель Кубка России в многоборье
15 июня, 10:22
Гимнаст из Уральского ФО успешно прошел все снаряды и набрал сумму балов - 89,131. На втором месте - Сергей Хорохордин (Центральный и Сибирский ФО), замкнул тройку - Игорь Пахоменко из Сибирского ФО.

Определились победители в командном зачете у девушек на Кубке России
14 июня, 10:15
Командой-победительницей стала сборная Москвы (Анна Мыздрикова, Мария Пасека, Алия Мустафина, Виктория Комова). На втором месте гимнастки центрального Федерального округа (Юлия Иньшина, Виктория Комова, Ксения Афанасьева, Анна Дементьева), на третьем - приволжский ФО (Ольга Бикмурзина, Алена Полян, Анна Дементьева, Анна Родионова).

Денису Аблязину вручили удостоверение МСМК
14 июня, 10:10
На торжественной открытии Кубка России по спортивной гимнастике заместитель председателя Правительства Пензенской области Елена Столярова вручила Денису Аблязину удостоверение мастера спорта международного класса.

Кубок России: старт дан
13 июня, 10:47
В первый день Кубка России по спортивной гимнастике определились победители и призеры в командном первенстве у мужчин. Первое место поделили сразу две команды - Центральный ФО и Сибирский ФО. Они набрали 257, 650 балла. Третье место у гимнастов Уральского ФО.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»