Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Завершилось Первенство общества «Динамо» по художественной гимнастике
25 сентября, 17:10
В этом году география городов-участниц была обширна, как никогда: от Владивостока до Калининграда. Всего в Пензу приехало 318 спортсменок. Гимнастки выступали в нескольких возрастных группах – с 1999 г.р. по 2005 г.р. в индивидуальных и групповых упражнениях.

Завершились соревнования памяти Янины Затуливетер
19 сентября, 14:28
Гимнастки Пензенской области выступили больше чем достойно. По программе мастеров спорта сборная команда нашей области в составе Стройкиной Дарьи, Косыревой Юлии, Золотаревой Марты, Абрамовой Ксении, Зарейник Алины, Голиковой Елены завоевали две серебряные медали - в многоборье и упражнении с 5 мячами. В упражнении с 2 обручами и 3 лентами девушки стали первыми!

Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер
18 сентября, 21:23
Гимнастки из Москвы, Астрахани, Ульяновска, Екатеринбурга, Казани борются за звание сильнейших. В Пензе стартовали всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Янины Затуливетер. Турнир проводится уже семь лет подряд. Грации, а это мастера и кандидаты в мастера спорта, принимают в нем участие с 11 лет.

Завершился VII международный турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко
17 сентября, 20:19
В г. Пензе с 13 по 15 сентября 2012 г. проводился VII международный турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко. В соревнованиях принимали участие 110 гимнасток из гг. Москвы, Пензы, Заречного, Астраханской, Самарской , Саратовской, Ростовской областей, Краснодарского края, Республики Мордовия и Ханты-Мансийского автономного округа.

VII Всероссийский турнир памяти Заслуженного тренера России Н.Д Лифиренко
13 сентября, 21:23
Сегодня, 13 сентября, во Дворце спорта «Буртасы» открылся седьмой всероссийский турнир по художественной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко.

Завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти Заслуженного тренера СССР Б.П.Клинченко
10 сентября, 20:18
Во Дворце спорта "Буртасы" завершились Всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти Заслуженного тренера СССР Б.П.Клинченко. Эти соревнования проходили в необычном режиме т.к они являлись отборочным стартом к предстоящему Первенству Мира среди юниоров по прыжкам в воду.

На Фонтанной площади прошла презентация спортивных школ города
9 сентября, 11:59
Дети, которые хотят заниматься спортом, но не решили, каким именно, могли окончательно определиться на презентации спортивных организаций. На Фонтанной площади в течение дня 24 федерации и 16 школ записывали к себе ребят. Вдохновляли не только интересной информацией, но и личным примером гостей акции.

На мемориале по прыжкам в воду пензяки взяли 2 «золота»
8 сентября, 12:34
На турнире памяти заслуженного тренера СССР Бориса Клинченко представлены девять регионов, и каждый из них рассчитывает на медали в различных дисциплинах. Первые мужские финалы показали силу пензенских спортсменов, которые доминировали и на вышке, и на трамплине.

Турнир памяти Н.Д. Лифиренко
5 сентября, 17:27
В период с 13 по 15 сентября 2012 г. в ДС «Буртасы» в седьмой раз пройдет международный турнир памяти Заслуженного тренера России Натальи Дмитриевны Лифиренко. С 1968 по 1991 г. Наталья Дмитриевна работала тренером в областной СДЮСШОР по гимнастике.

Мемориал памяти Я.М. Затуливетер
5 сентября, 17:22
Два дня, 17 и 18 сентября 2012 года, в ДС «Буртасы» будут проходить международные соревнования по художественной гимнастике в групповых упражнениях VII Мемориал памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Янины Михайловны Затуливетер.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»