Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

На Олимпийском балу подвели спортивные итоги 2018 года

26 декабря, 10:22

Торжественное мероприятиепрошло вчера, 25 декабря, во дворце единоборств «Войеков». По традиции, на него приехали именитые спортсмены Пензенской области, а также посетили первые лица области и города, в том числе и губернатор Иван Белозерцев.

В рамках бала прошло награждениеспортсменов в различных номинациях, показавших высокие результаты на мировых и российских первенствах. И здесь не остались незамеченными успехи воспитанников нашей школы. Так главный титул – «Спортсменка года» – завоевала Алия Мустафина, которая вернулась в большой спорт после рождения дочери. «Тренером года» сталСергей Старкин – наставник Алии и Дениса Аблязина.

«Открытием года-2018» признан 2-кратный победитель первенства Европы по спортивной гимнастике 2018 года, мастер спорта России международного класса Григорий Климентьев.

Заслуженный тренер России Татьяна Васильева отмечена в номинации «Эпоха в спорте».

Лучшей спортивной школой года, как и в 2016 г. признана СШОР по гимнастике им. Н.А. Лавровой. Награду директору Валерию Старкину вручил Губернатор Иван Белозерцев.

Благодарностями Законодательного собрания Пензенской области отмечены заслуги тренеров отделения спортивной гимнастики – Ольги Матрохиной и Алексея Мамонова.

За высокие результаты, показанные на Спартакиаде молодежи России 2018 г. грамотами Министерства спорта Пензенской области награждены Елизавета Володина и Артем Козлов.

фото - сайт Пензенская правда

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»