Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

У воспитанников ОСДЮСШОР по гимнастике впереди очень ответственные старты

14 ноября, 11:59

С  21 по 23 ноября 2010 г. в г. Пензе на базе ДС «Буртасы» проводится Чемпионат России в групповых упражнениях по художественной гимнастике. Пензенскую область будут представлять воспитанницы ОСДЮСШОР по гимнастике Стройкина Дарья, Курбатова Евгения, Никишина Анастасия, Щур анна, Назарова Анна, Сафонова Ангелина.

А с 24 по 27 ноября 2010 г. пройдут Чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях. В состав сборной команды Приволжского федерального округа включены воспитанницы школы Попова Кристина, Помозова Алина, Маркина Линара, Каденкова Дарья, Петрушина Елизавета, Нафиева Фатима, Золотораве Марта.

О подготовке к столь крупным стартам рассказывает Кристина Попова,  первый номер команды:

«Сейчас у нас  проходят сборы в ДС «Буртасы» с двухразовыми тренировками. Если в прошлом году пензенскую область представляли три гимнастки, то в этом году уже больше. Команда подобралась хорошая, сильная, несколько девочек входят в состав сборной России, что тоже немаловажно.  В этом году уже будут принимать участие гимнастки 1995 г.р. и старше, борьба будет еще жестче.  Впервые выступать на чемпионате России в прошлом году было страшно, а сейчас уже более осознанно».

Помозова Алина
Попова Кристина
Каденкова Дарья

Воспитанники  отделения спортивной гимнастики тоже не сидят на месте.  Гимнастка Евгения Толстая отправится в  Великий Новгород, чтобы представить нашу школу на Первенстве России среди СДЮСШОР по спортивной гимнастике среди девушек, которое пройдет с 19 по 24 ноября 2010 года.

У юношей соревнования будут проходить с 24 по 29 ноября 2010 г. в Чебоксарах. К соревнованиям допущена команда ОСДЮСШОР по гимнастике в составе: Жуков Артем, Ванифатов Виталий, Канесев Алексей, Ковинов Николай и Тихонов Иван

Ванифатов Виталий
Жуков Артем

ПОЖЕЛАЕМ ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ УДАЧНЫХ СТАРТОВ!!!

просмотров: 7

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»