Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Чемпионат области по художественной гимнастике
15 февраля, 15:56
С целью повышения мастерства спортсменов, выявления сильнейших гимнасток, дальнейшего развития и пропаганды художественной гимнастики в области с 19 по 21 февраля 2013 г. в ДС «Буртасы» проводится Чемпионат области по художественной гимнастике.

Первенство России по художественной гимнастике
15 февраля, 15:14
Пензенская гимнастка Лада Лебедева поднялась на высшую ступень пьедестала в групповых упражнениях на Первенстве России по художественной гимнастике.

Старт масштабной кампании по отбору факелоносцев
14 февраля, 12:20
Оргкомитет «Сочи 2014» совместно с Представляющими Партнерами Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» дал старт масштабной кампании по отбору факелоносцев.

Субботник в ДС  «Буртасы»
11 февраля, 13:29
Сотрудниками ДС «Буртасы» 9 февраля 2013 года был организован и проведен субботник по уборке прилегающей территории.

Сергей Старкин награжден государственной наградой
8 февраля, 12:29
На основании Указа Президента, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Заслуженный тренер России Сергей Старкин.

Спартакиада сотрудников ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги
6 февраля, 09:51
Вчера в ДС «Буртасы» состоялось торжественное открытие третьей Зимней Спартакиады ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги. В параде принимали участие заместитель Председателя Комитета Пензеенской области по физической культуре и спорту Владимир Жучков, директор Средне-Волжского ПМЭС Сергей Евстифеев, заместитель генерального директора МЭС -Волги Рустем Айметов

В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 7 медалей
30 января, 18:07
Во Дворце спорта «Буртасы» завершился Чемпионат ПФО. В третий день соревнований в рамках Чемпионата были разыграны последние комплекты наград. Согласно расписанию сегодня на помосте выявляли лучших гимнастов в отдельных видах многоборья.

Пензенец  Дмитрий Харьков стал бронзовым призёром многоборья
29 января, 19:01
Во Дворце спорта «Буртасы» продолжается Чемпионат ПФО по спортивной гимнастике. По итогам второго соревновательного дня в актив команды Пензенской области можно занести 3-е место Дмитрия Харькова в финале многоборья. Программа Чемпионата продолжится в среду: впереди борьба в отдельных видах многоборья.

Школа гимнастики приобрела новый микроавтобус
29 января, 11:22
За успешное выступление Дениса Аблязина на Олимпиаде в Лондоне, Федерация спортивной гимнастики России выделила пензенской ОСДЮСШОР денежный гранд в размере трех миллионов рублей

Пенза рада приветствовать участников Чемпионата ПФО по спортивной гимнастике
28 января, 18:31
Во дворце спорта «Буртасы» 28 января стартовал очередной Чемпионат Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»