Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В Пензенской области стартует акция «Сурский край – без наркотиков!»

20 августа, 11:35

В Пензенской области стартует акция «Сурский край – без наркотиков!»

С 20 августа по 17 сентября 2018 года в Пензенской области стартует шестая областная антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!».

Акция направлена на снижение предложения и спроса на наркотики.

Ее основная задача – выявить места, где собираются наркоманы и потребляют наркотики, точки их распространения, в том числе бесконтактным способом (по средствам сети «Интернет» и закладок).

Призываем всех жителей области проявить свою гражданскую позицию и принять самое активное участие в акции!

На время проведения акции действует круглосуточная «горячая линия» по телефону 8(8412) 523-523, куда можно сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Позвонив по указанному номеру, жители и гости области также смогут задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребления наркотиков.

В рамках проведения данной акции во всех городах и районах области пройдут спортивные, культурные, образовательные мероприятия и акции, направленные на пропаганду здорового образа жизни и на противодействие наркоугрозе. На сайтах органов власти и государственных учреждений созданы специальные вкладки «Сурский край – без наркотиков!», где будет размещена информация о ходе проведения акции, а также планы и анонсы мероприятий, проводимых в муниципальных районах и городских округах области.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»