Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Денис Аблязин примет участие в Чемпионате Европы по спортивной гимнастике
11 апреля, 11:46
За несколько дней до старта в Москве состоялась пресс-конференция, на которой государственный тренер Валентина Родионенко объявила состав российской команды: «Мужская часть чемпионата Европы с точки зрения конкуренции и соперничества выглядит сильнее женской, но мы все равно рассчитываем на успешное выступление.

Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике
8 апреля, 13:03
В ДС «Буртасы» 11 и 12 апреля пройдут Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике проводятся с целью широкого привлечения студенческой молодежи к занятиям физкультурой и спортом, повышения спортивного мастерства и оздоровления студентов.

Денис Аблязин: «Даже в травмах стараюсь находить свои плюсы»
5 апреля, 16:46
В гостях у "Москвы спортивной" побывал серебряный призер Олимпиады-2012 в Лондоне по спортивной гимнастике Денис Аблязин.

Пензенские гимнасты успешно выступили на тестовых соревнованиях в Казани
3 апреля, 10:30
В Казани 1 апреля завершился открытый личный Кубок Татарстана по спортивной гимнастике, который проходил в Центре гимнастики. Мероприятие это стало первым и последним тестовым - по данному виду - в программе подготовки к Всемирным студенческим играм. У мужчин в соревнованиях приняли участие гимнасты из 8 городов – Казани, Нижнекамска, Пензы, Тольятти, Саранска, Чебоксар, Барнаула, Ижевска.

Павел Павлов – победитель Кубка Стеллы Захаровой
1 апреля, 12:07
В последние выходные снежного марта Киев принимал международный турнир по спортивной гимнастике – Кубок Стеллы Захаровой. Эти соревнования проходят в двенадцатый раз и многие их рассматривают как подготовку к главным стартам сезона.

На Первенстве ПФО среди юношей пензенские гимнасты завоевали 20 медалей
27 марта, 10:41
Целую россыпь наград привезли воспитанники нашей школы с Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей, которое завершилось в Чебоксарах 26 марта 2013 г. В соревнованиях приняли участие 40 гимнастов из 13 городов России.

Наталья Капитонова  стала победительницей и призером Первенства ПФО
26 марта, 11:32
В Саранске завершилось Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек. Всего в соревнованиях приняло участие 60 спортсменок из 16 городов.

Денис Аблязин – победитель и призер этапа кубка мира по спортивной гимнастике
18 марта, 10:59
В выходные во Франции прошел второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. От России участие приняли пять гимнастов: двукратный призёр Олимпийских игр-2012 Денис Аблязин, чемпионка мира Ксения Афанасьева, а также Эмин Гарибов, Давид Белявский и Александр Баландин.

В ДС «Буртасы» прошло открытие ЧПФО по художественной гимнастике
13 марта, 15:26
Сборные команды из 10 регионов ПФО вышли в среду на парад участников в честь торжественного открытия Чемпионата по художественной гимнастике.

Юные грации посоревнуются за звание сильнейших на Чемпионате ПФО по художественной гимнастике
11 марта, 15:04
С 13 по 15 марта в демонстрационном зале Дворца спорта «Буртасы» пройдёт Чемпионат Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»