Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Двухсторонняя встреча по спортивной гимнастике между командами Пензенской области и республики Узбекистан

14 марта, 15:37

Сегодня в ДС «Буртасы» состоялась двусторонняя дружеская встреча по спортивной гимнастике между сборной командой Пензенской области и сборной республики Узбекистан. Соревнования прошли в командном первенстве и личном многоборье среди юношей. Состав команд по 5 человек по программе КМС.

В команду Пензенской области вошли Иван Шкуров, Владислав Лукьянов, Валентин Бесхмельницын, Алексей Лунев, Артем Козлов.

В преддверии Первенства Приволжского федерального округа команда сурского края проверила свои силы в соревновательных условиях. И по итогам заняла первое место с суммой баллов 299,550. Вторыми соответственно стали гимнасты Узбекистана. Все участники были награждены дипломами соответствующих степеней, а также памятными подарками от администрации спорткомплекса.

В личном многоборье первые две строчки итогового протокола заняли Валентин Бесхмельницын и Владислав Лукьянов, представляющие Пензенскую область. Третье место занял узбекский гимнаст Мирвалиев Абдулазиз.

Подобные соревнования впервые прошли в ДС «Буртасы» и стали очередным «мостиком» в укреплении дружественных связей и обмена опытом.

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»