Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В ДС «Буртасы» прошел Олимпийский урок
29 октября, 16:49
Сегодня, 29 октября, подобные уроки проходят в нескольких регионах России. Приурочены они к 100 дням до начала XXII Олимпийских игр в Сочи.

Сборная Пензенской области в групповых упражнениях завоевала три медали на всероссийских соревнованиях «Приволжские звездочки»
27 октября, 14:50
В многоборье наши спортсменки стали серебряными призерами, пропустив вперед сборную Нижегородской области.

 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки»
24 октября, 13:00
Три дня, с 25 по 27 октября 2013 года, в ДС «Буртасы» будут проходить Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Приволжские звездочки» посвященные двукратной олимпийской чемпионки Натальи Лавровой.

Итоги всероссийского турнира общества «Динамо» по спортивной гимнастике
24 октября, 00:00
В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 20 медалей различного достоинства. Медали в отдельных видах многоборья были разыграны среди юношей и девушек по программам КМС и МС.

Завершился первый день всероссийского турнира общества «Динамо» по спортивной гимнастике
22 октября, 19:37
В соревнованиях принимают участие 44 спортсмена из России, Казахстана и Украины. В первый день были разыграны медали в многоборье и командном первенстве у юношей и девушек. Пензенские гимнасты выступили более чем удачно.

Открытые соревнования на призы председателя Региональной Организации  Общества Динамо
15 октября, 16:25
В Буртасах с 22 по 23 октября будут проходить Всероссийские Открытые соревнования на призы председателя Региональной Организации Общества Динамо по спортивной гимнастике. Кроме российских гимнастов на участие в соревнования заявили республика Беларусь, Украина, Казахстан. Всего ожидается около 60 участников.

Всероссийский турнир по художественной гимнастике
15 октября, 16:19
12-13 октября 2013 г. в г.Рязани проводился традиционный Всероссийский турнир по художественной гимнастике "Есенинская осень". В соревнованиях принимали участие 80 спортсменок из гг.Москвы, Иваново, Твери, Кстово. Московской области и др.

Итоги первенства ОФСОО
14 октября, 22:41
Итоги первенства ОФСОО "Авангард" по художественной гимнастике, проходившего в ДС "Буртасы" 10-13 октября 2013

Всероссийское первенство общества
9 октября, 14:16
В ДС Буртасы с 11 по 13 октября будет проходить Всероссийское первенство по художественной гимнастике общества "Авангард" с индивидуальными программами. Возрастная группа 98 г. и моложе. В Первенстве примут участие около 400 спортсменок со всей России. Пензенскую область будут представлять 12 спортсменок. Открытие соревнования состоится 11 октября в 15 часов.

Пензенские гимнасты привезли из Чебоксар 15 медалей
9 октября, 12:58
В Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования и Первенство Приволжского федерального округа среди спортивных школ по спортивной гимнастике. Участие в состязаниях приняли 33 юниора и 82 юниорки, которые выступали по программам 1 разряда, кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта страны. Пензенские гимнасты завоевали 15 медалей: 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»