Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Эстафета Олимпийского огня.
11 января, 14:43
Наш город один из многих городов России принял Эстафету Олимпийского огня, 10 января во ДС Буртасы проходил урок Эстафеты Олимпийского огня. На урок были приглашены более 1200 участников общеобразовательных школ, колледжей, лицеев и спортивных школ г. Пензы. Во ДС Буртасы внесла факел Олимпийского огня Бочкарева Евгения (заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр по художественной гимнастике в Атланте 1996г.). Она поделилась своими впечатлениями и эмоциями, которые она испытывала, будучи участницей Олимпиады с участниками урока.

Кубок общества «Авангард»
24 декабря, 11:57
C 7 по 20 декабря в Орле проходил Открытый Всероссийский Кубок общества «Авангард» по художественной гимнастике, на котором успешно выступили воспитанницы нашей школы.

Павел Лукашов – победитель всероссийских соревнований
9 декабря, 12:46
В Брянске завершились Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» по спортивной гимнастике среди юношей, участие в которых приняли 70 спортсменов из 33 городов России.

Павел Павлов, Наталья Капитнова и Анастасия Кадышева отличились на международных соревнованиях
5 декабря, 11:32
Вчера в Москве завершился XX Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина, в котором приняли участие 120 спортсменов из 19 стран мира.Среди них и воспитанники пензенской школы гимнастики, которые завоевали три медали.

Победа в Челябинске
2 декабря, 16:57
В столице Южного Урала с 27 по 30 ноября проходил открытый Кубок Губернатора Челябинской области по художественной гимнастике. В программе групповых упражнений участие приняли 7 команд, в том числе молодежная сборная команда Пензенской области.

«Надежды России» по спортивной гимнастике среди девушек
25 ноября, 11:24
С 26 по 29 ноября 2013 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике среди девушек. В соревнованиях примут участие 109 гимнасток из 35 городов России.

В заключительный день соревнований
23 ноября, 16:08
В заключительный день соревнований по спортивной гимнастике «Надежды России» среди юношей пензенские спортсмены завоевали еще 5 медалей различного достоинства.

Пензенские гимнасты – победители и призеры  финалов в  отдельных видах  многоборья
22 ноября, 17:04
Сегодня завершились финалы в отдельных видах многоборья на трех снарядах - в вольных упражнениях, на коне-махе и кольцах.

Пензенские гимнасты – победители всероссийских соревнований по спортивной гимнастике
21 ноября, 19:17
Завершился второй день соревнований «Надежды России» среди юношей, по результатам которого окончательно определились победители и призеры. В командном первенстве золотые медали у спортсменов пензенской «ОСДЮСШОР по гимнастике».

Завершился первый день соревнований «Надежды России»  по спортивной гимнастике
20 ноября, 19:55
Сегодня гимнасты выполняли обязательную программу в личном и командном первенстве. По промежуточным результатам в командном зачете лидирует «ОСДЮСШОР по гимнастике» г. Пензы, следом гимнасты казанской ДЮСШ и замыкают тройку гимнасты СДЮСШОР-4 г. Челябинска.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»