→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Поздравляем Пензенских гимнастов - победителей и призеров Первенства России по спортивной гимнастике

18 ноября, 14:35

Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей 11-13 лет завершилось в ДС "Буртасы" сегодня, 18 ноября. В нем приняло участие 95 спортсменов из 25 субъектов РФ - 47 по программе 1 разряда и 48 по программе 2 разряда.

Пензенские гимнасты завоевали свои медали в заключительный день соревнований, когда проходили финалы в отдельных видах многоборья на трех снарядах - опорном прыжке, брусьях и перекладине.

Иван Шкуров, выступающий по программе 1 разряда выиграл золотую медаль в опорных прыжках. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Еще один гимнаст - Артем Царев, выступающий по программе 2 разряда - завоевал две бронзовые награды: в опорном прыжке и упражнении на перекладине. МОЛОДЕЦ!