Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Пензенская область выиграла в первый день Чемпионата и Первенства Приволжского федерального округа
26 февраля, 17:54
Сегодня в ДС «Буртасы» стартовали Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.

Пензенские гимнастки – победительницы и призеры соревнований по художественной гимнастике
25 февраля, 10:05
С 17 по 21 февраля в г. Орехово-Зуево прошло Первенство ОФСОО «Авангард» в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике
20 февраля, 11:58
С 25 по 28 февраля в ДС «Буртасы» пройдет Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.

Анастасия Кадышева завоевала серебро и бронзу Чемпионата ПФО
17 февраля, 12:04
В минувшую пятницу в Саранске завершился Чемпионат Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек.

Учебно-тренировочный сбор команды Казахстана
10 февраля, 14:05
На протяжении трех недель в ДС «Буртасы» будут находиться сборные Казахстана по спортивной гимнастике – мужская и женская. Тренеры и спортсмены проводят здесь учебно-тренировочный сбор.

В Пензе  подвели итоги 2013 спортивного года
3 февраля, 10:43
В прошедшую пятницу в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Пензенской области и подведению спортивных итогов 2013 года, где наградили лучших представителей в этой сфере.

75-летие Пензенской области
27 января, 14:25
Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Пензенской области, прошло в ДС «Буртасы» 23 января 2014 г. Собравшимся был показан короткометражный фильм об истории возникновения области, ее культуре, достопримечательностях, достижениях за прошедшие годы.

Елизавета Богацкова – победительница Первенства ПФО по художественной гимнастике
21 января, 13:45
С 13 по 16 января в Самаре прошло Первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике. Первый старт в этом году для пензенских гимнасток оказался удачным.

17 гимнастов  входят в составы сборных команд России
17 января, 13:50
В 2014 году в составы сборных команд России будут входить 17 воспитанников школы: Аблязин Денис, Павлов Павел, Казачков Даниил (основной состав), Ковинов Николай (резерв основного состава)Арнаут Артем, Капитонова Наталья, Канесев Алексей, Тихонов Иван (молодежной состав), Юскаев Ильдар, Перебиносова Ульяна, Глухов Александр (юношеский состав), Симонов Никита (юниорский состав) по спортивной гимнастике, а также Анастасия Близнюк, Колобова Дария, Титова Мария (основной состав),Макарова Ксения, Сонова Алевтина (юниорский состав) по художественной гимнастике.

Поздравляем с юбилеем!
15 января, 11:21
Поздравляем с юбилеем Заслуженного тренера России Старкина Валерия Георгиевича!
От всей души желаем – счастья, здоровья,удачи, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день будет наполнен оптимизмом, свежими идеями, интересными встречами и и прекрасным настроением! С Днем рождения!


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»