Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Денис Аблязин –  победитель Куба России в упражнении на кольцах, Павел Павлов – второй в этом виде
30 августа, 15:36
Завершился первый день финалов в отдельных видах многоборья в рамках Кубка России по спортивной гимнастике. Упражнение на кольцах принесло сразу две медали в копилку сборной команды Пензенской области.

Аблязин и Павлов - бронзовые призеры Кубка России в командном зачете
29 августа, 10:10
Команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступали Денис Аблязин, Павел Павлов, Давид Белявский и Даниил Казачков завоевала бронзовые медали Кубка России по спортивной гимнастике.

Кандидатуры Дениса Аблязина и Сергея Старкина выдвинуты для участия в конкурсе «Гордость России»
27 августа, 16:22
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации, Минспорт России проводит конкурс на звание «Гордость России»

Положение IX всероссийского турнира по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко
20 августа, 13:32
C 16 сентября по 20 сентября 2014 годя в гимнастическом комплексе «Буртасы» пройдут соревнования по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера России Н.Д. Лифиренко.

Положение первенства общества «Динамо» по художественной гимнастике
20 августа, 13:09
В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2014 год в городе Пензе в период с 20 по 24 сентября ст. будет проходить первенство Общества «Динамо» по художественной гимнастике.

В Пензе пройдет Кубок России по спортивной гимнастике
19 августа, 11:59
Соревнования начнутся 27 августа, и продляться до 31 числа. Это основной этап для формирования сборной команды страны для участия на Чемпионате мира, который пройдет в Китае с 25 сентября.

Сотрудников областной школы по гимнастике поздравили с Днем физкультурника
8 августа, 14:22
Традиционно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника – праздник, который на сегодняшний день считают своим профессиональным праздником все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и просто любители физкультуры.

Встреча пятикратного чемпиона Европы Дениса Аблязина
15 июля, 14:00
Сегодня в ДС «Буртасы» состоялась торжественная встреча чемпиона Европы по спортивной гимнастике Дениса Аблязина и его тренера Сергея старкина. Напомним, что на прошедшем Первенстве старого света наш спортсмен завоевал 4 золотые медали и 1 золотую медаль на Чемпионате 2013 г. в Москве.

Итоги заключительного дня III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике
4 июля, 15:51
Завершали соревнования традиционно финалы в отдельных видах многоборья. Алексей Канесев завоевал золотую медаль в упражнении на коне-махе, вторым стал Кирилл Потапов (Томская область), третьим Федор Байцуров (Алтайский край).

Серебряные награды завоеваны пензенскими гимнастами в первый день Спартакиады молодежи России
30 июня, 18:47
Сегодня в ДС «Буртасы» стартовал финал III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях принимают 128 спортсменов из 32 субъектов России (45 городов).


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»