Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Положение первенства общества «Динамо» по художественной гимнастике
20 августа, 13:09
В соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Общества «Динамо» на 2014 год в городе Пензе в период с 20 по 24 сентября ст. будет проходить первенство Общества «Динамо» по художественной гимнастике.

В Пензе пройдет Кубок России по спортивной гимнастике
19 августа, 11:59
Соревнования начнутся 27 августа, и продляться до 31 числа. Это основной этап для формирования сборной команды страны для участия на Чемпионате мира, который пройдет в Китае с 25 сентября.

Сотрудников областной школы по гимнастике поздравили с Днем физкультурника
8 августа, 14:22
Традиционно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника – праздник, который на сегодняшний день считают своим профессиональным праздником все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и просто любители физкультуры.

Встреча пятикратного чемпиона Европы Дениса Аблязина
15 июля, 14:00
Сегодня в ДС «Буртасы» состоялась торжественная встреча чемпиона Европы по спортивной гимнастике Дениса Аблязина и его тренера Сергея старкина. Напомним, что на прошедшем Первенстве старого света наш спортсмен завоевал 4 золотые медали и 1 золотую медаль на Чемпионате 2013 г. в Москве.

Итоги заключительного дня III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике
4 июля, 15:51
Завершали соревнования традиционно финалы в отдельных видах многоборья. Алексей Канесев завоевал золотую медаль в упражнении на коне-махе, вторым стал Кирилл Потапов (Томская область), третьим Федор Байцуров (Алтайский край).

Серебряные награды завоеваны пензенскими гимнастами в первый день Спартакиады молодежи России
30 июня, 18:47
Сегодня в ДС «Буртасы» стартовал финал III летней Спартакиады молодежи России по спортивной гимнастике. Участие в соревнованиях принимают 128 спортсменов из 32 субъектов России (45 городов).

Пензенские гимнасты завоевали две медали на турнире А. Немова
23 июня, 10:02
В Сызрани завершились Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.

Имена Дениса Аблязина и Анастасии Близнюк теперь на памятных монетах
19 июня, 13:45
Во вторник, 17 июня Банк России тиражом 500 тыс. экземпляров выпустил памятные монеты «Российские спортсмены — чемпионы и призеры Игр XXX Олимпиады 2012 года в Лондоне».

Учебно-тренировочные сборы
11 июня, 12:24
Несмотря на окончание учебного года, во дворце спорта продолжает кипеть работа. С 11 июня начинается учебно-тренировочный сбор Приволжского федерального округа у мальчиков 2001-2003 г.р.

Подведены итоги учебного года
11 июня, 12:23
В ОСДЮСШОР по гимнастике на отделениях спортивной и художественной гимнастике были проведены соревнования, которые ознаменовали окончание очередного учебного года.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»