Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Встреча с ветеранами гимнастики Пензенской области

14 августа, 10:02

В День физкультурника в ДС «Буртасы» состоялась встреча ветеранов гимнастики Пензенской области. Это не только тренеры и спортсмены, но и те, кто многие годы работал на развитие школы и спортивные достижения спортсменов.

«От всей души поздравляю Вас, ветеранов, с Днем физкультурника! – поприветствовал собравшихся директор школы Валерий Старкин, - в этот день выражаю особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией, кто трудился на благо общества в сфере физической культуры и спорта, кто вносил свой вклад в развитие славных спортивных традиций! Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа!».

Особая гордость - это спортсмены нашей школы гимнастики, представляющие Пензенскую область на Всероссийских и международных соревнованиях . Ветераны занимают достойное место на страницах летописи нашей школы. Биография каждого ветерана – отдельная страница в истории спорта – отметил Валерий Георгиевич и пожелал
всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих лет жизни.

С праздника ветераны ушли не с пустыми руками - администрация школы приготовила всем памятные сувениры на долгую память об этом дне.

просмотров: 39

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»