Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Сотрудники СШОР по гимнастике вошли в число лучших работников в сфере физической культуры и спорта

11 августа, 09:36

10 августа в зале областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня физкультурника в России. Этот праздник традиционно отмечается в нашей стране во вторую субботу августа. За час до начала мероприятия на юбилейной площади филармонии развернулись показательные выступления некоторых видов спорта. Кроме того в фойе филармонии все желающие могли попробовать свои силы в шахматах, шашках, дартсе и настольном хоккее.

Во время официальной части, на которой присутствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, состоялось вручение благодарственных писем, грамот и знаков отличия работникам отрасли физической культуры и спорта. Не остались незамеченными и достижения тренеров школы по гимнастике:

- старший тренер-преподаватель отделения спортивной гимнастики Мамонов Алексей Сергеевич удостоен Почетной грамоты губернатора Пензенской области – за многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, пропаганду активного образа жизни среди подрастающего поколения Пензенской области и подготовку спортивного резерва;

- Благодарностью Министра спорта РФ отмечены заслуги Заслуженного тренера России Старкина Сергея Валерьевича и тренера-преподавателя Миронова Юрия Николаевича – за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

- Благодарностью губернатора Пензенской области награждена тренер-преподаватель Миронова Снежана Владиславовна.

Еще пять тренеров-преподавателей школы отмечены Почетной Грамотой Министерства физической культуры и спорта Пензенской области – за большую плодотворную работу по развитию массового спорта и физической культуры в Пензенской области, достижение высоких спортивных результатов и в связи с празднованием дня физкультурника.

Также на торжественном мероприятии вице-губернатор области Валерий Савин вручил тренеру-преподавателю школы Ольге Чураковой удостоверение спортивного судьи Всероссийской категории по художественной гимнастике.

просмотров: 60

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»