Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

В ДС «Буртасы» пройдет Спартакиада сотрудников Сбербанка Поволжского региона

31 мая, 10:29

С 1 по 3 июня на базе дворца спорта «Буртасы» пройдут соревнования сотрудников Сбербанка – Сбербанкиада. Это главное спортивное соревнование сотрудников Сбербанка. Здоровый образ жизни – одна из главных ценностей Сбербанка, а спорт – неотъемлемая часть его корпоративной культуры. Здоровый образ жизни — одна из ценностей, являющаяся основой для гармоничного развития сотрудников Банка. Спорт — средство создания командного духа, позитивного настроя, поддержания своего организма в нужном тонусе.

Сбербанкиада - это крупнейшие корпоративные соревнования не только на территории Поволжья, но и на территории всей РФ и за её пределами!

Как правило победители территориальной Сбербанкиады становятся участниками Всероссийской Сбербанкиады, которая пройдёт в этом году в г. Казань в конце лета.

В нашем спорткомплексе участники будут соревноваться в следующих видах спорта: настольный теннис, шахматы, плавание, баскетбол, волейбол.

Участие в соревнования примут 8 команд, состав каждой -42 человека. На торжественное открытие приглашены Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский и олимпийский чемпион по прыжкам в воду Игорь Лукашин.

просмотров: 100

© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»