Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

В Пензе стартовало Первенство ПФО по спортивной гимнастике
6 февраля, 10:51
В эти дни Пенза принимает сильнейших атлетов Поволжья.

Чемпионат Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике
3 февраля, 10:32
С 5 по 7 февраля 2015 г. в ДС «Буртасы» стартует Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин. Возрастная категория участников – 1997 г.р. и старше. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда от округа для участия в Чемпионате России по спортивной гимнастике, который также пройдет в Пензе с 4 по 8 марта 2015 г.

Подведение спортивных итогов 2014 года
2 февраля, 11:09
В областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова подвели итоги спортивного 2014 года. На традиционный бал чемпионов собрались атлеты, тренеры, руководители федераций и специализированных школ, добившиеся в 2014 году успехов на спортивной арене.

«Город России – национальный выбор»
30 января, 10:39
В январе 2015 года стартовал Интернет- проект «Город России. Национальный выбор», голосование за выбор наиболее значимого, привлекательного и узнаваемого города России.

Дарья Каденкова стала победительницей конкурса красоты
29 января, 12:15
В Москве прошел конкурс красоты «Мисс Студенчество Москвы» — 2015. В финал мероприятия вышли 22 учащиеся столичных вузов, в том числе и бывшая воспитанница нашей школы Дарья Каденкова.

Физкультминутка
21 января, 12:05
В соответствии с предложением Председателя правительства Михаила Косого о проведении физкультминуток на предприятиях города, в ДС "Буртасы" провели производственную гимнастику с административным персоналом.

Трансляция Первенства ПФО по художественной гимнастике
14 января, 09:48
Прямая он-лайн трансляция Первенства Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике

Прославленная гимнастка Алия Мустафина приступила к тренировкам в Пензе
30 декабря, 10:47
Лидер российской сборной по спортивной гимнастике Алия Мустафина приняла решение выступать за Пензенскую область и тренироваться у заслуженного тренера страны Сергея Старкина. Теперь у него, кроме прославленного гимнаста Дениса Аблязина, появилась еще и знаменитая воспитанница.

Новогодний праздник в «Буртасах»
23 декабря, 10:58
27 декабря в 16.00 в зале художественной гимнастики ДС «Буртасы» пройдет новогодний праздник с красавицей-елкой, дедом Морозом и символом наступающего года – Козой.

Пензенские спортсмены – победители и призеры соревнований на Кубок Воронина
18 декабря, 12:34
В Москве завершился XXI Международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина. В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из 21 страны, в том числе впервые участие принимали гимнасты из Коста-Рики и Хорватии.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»