Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

На Первенстве ПФО определились первые победители
24 февраля, 17:27
Гимнасты Пензенской области завоевали две золотых и серебряную медали.

Поздравление мужчин и подведение итогов Спартакиады
20 февраля, 16:21
Сегодня в конференц-зале ДС «Буртасы» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества. В адрес мужчин было сказано много теплых слов и пожеланий. Нескольким сотрудникам вручили грамоты за добросовестное выполнение трудовых обязанностей.

Первенство Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике
17 февраля, 17:54
С 23 по 25 февраля 2015 г. в ДС «Буртасы» пройдет Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей. Возраст участников - 14-17 лет. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда от округа для участия в Первенстве России по спортивной гимнастике, которое также пройдет в Пензе с 29 марта по 4 апреля 2015г.

Продолжается спартакиада сотрудников школы
17 февраля, 17:40
Со вчерашнего дня в "бой" вступили любители шахмат и настольного тенниса среди мужчин. Соревнования продлятся неделю, победители станут известны 20 февраля 2015 г.

Производственная гимнастика
17 февраля, 17:38
Сотрудники ГБОУ ДОД "ОСДЮСШОР по гимнастике" продолжают делать производственную гимнастику на своих рабочих местах.

Выставка-презентация спортшкол
16 февраля, 13:08
13 февраля 2015 г. областная школа по гимнастике приняла участие в выставке-презентации базовых видов спорта, которая прошла в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в рамках областного родительского форума «Семья. Дети. Будущее».

Спартакиада сотрудников ГБОУ ДОД ОСДЮСШОР по гимнастике
11 февраля, 13:47
В преддверии Спартакиады среди сотрудников учреждений, подведомственных Комитету Пензенской области по физической культуре и спорту в областной школе по гимнастике стартовала Спартакиада сотрудников школы по настольному теннису и шахматам.

Пензенские гимнасты завоевали 8 медалей в заключительный день Чемпионата ПФО
7 февраля, 17:20
Завершился Чемпионат Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике. Сегодня были разыграны медали в отдельных видах многоборья. Пензенские гимнасты выступили успешно, завоевав в общей сложности 8 медалей.

Сборная команда Казахстана по спортивной гимнастике проводит свой очередной сбор в ДС «Буртасы»
6 февраля, 20:43
23 девушки и 30 юношей из Астаны, Шымкента, Костаная, Павлодара, Алматы, Алма-Атинской области, Петропавловска и Караганды, представляющие основной и молодежный составы своей страны приехали в Пензу для подготовки к Чемпионату Мира по спортивной гимнастике.

Результаты командного первенства и личного многоборья на Чемпионате ПФО по спортивной гимнастике
6 февраля, 14:43
Сборная команда Пензенской области завоевала золотые медали Чемпионата Приволжского округа, набрав сумму 250,350 баллов. В состав команды-победительницы вошли Дмитрий Харьков, Павел Павлов, Сергей Степанов, Дмитрий Тураев, Денис Егоров и Виталий Ванифатов.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»