Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Юные пензенские гимнасты уверено  выступили на Первенстве Приволжского Федерального округа, завоевав 19 медалей
27 марта, 16:55
Завершилось Первенство ПФО по спортивной гимнастике среди младших разрядов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ульяновской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Нижегородской областей, республик Удмуртия, Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий-Эл, Башкортостан, всего 67 гимнастов.

Первенство России  по спортивной гимнастике
24 марта, 12:32
С 31 марта по 4 апреля 2015 г. в ДС «Буртасы» пройдет Первенство России по спортивной гимнастике, в котором примут участие 175 спортсменов из 50 регионов страны.

Сергей Старкин:
23 марта, 10:15
Он - потомственный гимнастический тренер. Вырос в зале, подобно тому, как цирковые дети растут в опилках манежа. На вопрос, чего не хватило, чтобы самому стать гимнастом экстра-класса, отвечает коротко: «Всего».

Итоги всероссийских соревнований «Сурская весна»
23 марта, 09:50
Соревнования завершились в субботу 21 апреля абсолютным триумфом пензенских спортсменок: во всех категориях наши гимнастки поднимались на пьедестал почета.

Александр Карелин приехал в Пензу поболеть за дочь-гимнастку
21 марта, 13:42
Герой России, депутат Госдумы, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин приехал в Пензу болеть за дочку Василису, которая участвует во всероссийских соревнованиях «Сурская весна» в «Буртасах».

Первенство Приволжского федерального округа   по спортивной гимнастике
19 марта, 15:15
С 25 по 27 марта 2015 г. в ДС «Буртасы» пройдет Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди младших разрядов. Возраст участников – 10-13 лет у мальчиков и 9-12 лет у девочек.

Чемпионат Приволжского федерального округа по художественной гимнастике
17 марта, 16:18
Соревнования прошли в Саранске с 12 по 14 марта 2015 г. Сборная команда Пензенской области по групповым упражнениям стала обладательницей серебряных медалей в многоборье, пропустив вперед спортсменок из Нижегородской области.

80 лет художественной гимнастике
16 марта, 17:37
В этом году свое 80-летие отмечает один из самых популярных и красивых видов спорта – художественная гимнастика.

Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике
12 марта, 15:00
С 19 по 21 марта 2015 г. в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике под эгидой общества «Динамо». На сегодняшний день заявки поступили от 22 городов нашей страны, общим количеством участников около 200 человек.

Наталья Капитонова – победительница и призер международного турнира
10 марта, 13:47
В Канаде завершились международные соревнования Gymnix International 2015. Участие в соревнованиях принимала пензенская спортсменка Наталья Капитонова, которая смогла завоевать 4 медали различного достоинства.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»