Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

«Надежды России»  по художественной гимнастике
30 октября, 15:39
Во дворце спорта «Буртасы» с 3 по 9 ноября пройдут Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике. В рамках этих соревнований 3 и 4 ноября гимнастки выступят в групповых упражнениях (среди субъектов РФ и среди ДСО и ведомств), а также в индивидуальном зачете в двух возрастных группах – 2000 г.р., 2001-2003 г.р. с 5 по 9 ноября.

Пронина Елизавета стала победительницей международного турнира в Сербии
23 октября, 11:31
Соревнования проходили с 16 по 18 октября 2015 г. Воспитанница нашей школы Елизавета Пронина завоевала три золотые медали – в многоборье, в упражнении с обручем и упражнении с булавами.

Пензенские гимнастки стали победительницами всероссийского турнира в Астрахани
22 октября, 17:12
Всероссийские соревнования «Каспийские зори» по художественной гимнастике прошли в Астрахани с 12 по 15 октября 2015 г. В них приняли участие спортсменки из 41 региона страны по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, возрастная категория - 1999 г.р. и старше и 2000-2002г.р.

Пензенские гимнасты успешно  выступили на всероссийских соревнованиях «Сурская Осень»
16 октября, 12:52
Соревнования походили в командном первенстве, личном многоборье и финалах в отдельных видах по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта среди юношей и девушек. Воспитанники нашей школы завоевали 23 медали различного достоинства: 9 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых.

Cоревнования по спортивной гимнастике «Сурская Осень»
13 октября, 16:47
С 14 по 16 октября в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские открытые соревнования – первенство общества «Динамо» по спортивной гимнастике «Сурская Осень». В них примут участие более 50 спортсменов из Алатыря, Донецка, Казани, Москвы, Нижнекамска, Пензы, Самары, Саранска, Стерлитамака, Зеленодольска, Кузнецка и Ульяновска.

 Областной СДЮСШОР по гимнастике присвоено имя Натальи Лавровой
9 октября, 13:51
Решение о присвоении школе имени прославленной гимнастки было принято сегодня, на 30-й очередной сессии регионального парламента.

Денис Аблязин: «Я перестал бояться падений»
9 октября, 10:22
Чемпион мира и пятикратный чемпион Европы – о приближающемся мировом первенстве в Глазго и своей готовности к этим соревнованиям.

Сергей Старкин: «Готовы рискнуть ради команды»
6 октября, 12:41
За две недели до отъезда российских гимнастов на чемпионат мира в Глазго интервью “СЭ” дал тренер, под руководством которого тренируется первый номер мужской сборной Денис Аблязин

Завершился X Мемориал памяти ЗМС СССР, ЗТР Янины Затуливетер по художественной гимнастике в групповых упражнениях
1 октября, 16:47
В турнире памяти прославленной пензенской гимнастки приняли участие 120 спортсменок из 11 субъектов РФ. Соревнования проходили в трех возрастных категориях в многоборье и в отдельных видах многоборья.

Итоги Всероссийского открытого турнира «Юные грации» по художественной гимнастике
29 сентября, 09:58
Сборная команда Пензенской области в групповых упражнениях под руководством Евгении Шнайдер, Светланы Мельниковой и Марии Комендантовой завоевала серебряные медали в многоборье, пропустив вперед команду из Ростова-на-Дону и оставив позади сборную Элисты.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»