Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Открытие Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике
29 февраля, 14:41
Соревнования собрали в Пензе 64 гимнаста из 9 регионов России – Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, Пермского края, Республик Мордовия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди мужчин и юношей
24 февраля, 12:04
Соревнования пройдут в ДС «Буртасы» с 29 февраля по 3 марта 2016 г. По их итогам будет сформирована сборная команда от Приволжского округа для участия в Чемпионате и Первенстве России по спортивной гимнастике, которые также пройдут в Пензе с 30 марта по 3 апреля 2016 г.

Сборная команда Москвы по художественной гимнастике проводит учебно-тренировочный сбор в ДС «Буртасы»
18 февраля, 12:58
Молодежная сборная команда Москвы уже не первый раз проводит сбор в Пензе. Между регионами сложились хорошие дружеские отношения, которые помогают тренерам обмениваться опытом и создавать здоровую конкуренцию на соревнованиях. На этот раз команда в составе 3-х тренеров и 14-ти гимнасток проводит плановый сбор, отрабатывая свои программы перед Первенством России, которое пройдет в Казани в конце марта. Сбор продлится до 28 февраля 2016 г.

Администрация школы создала официальную группу в социальной сети
11 февраля, 09:52
Узнавать последние новости,обмениваться мнениями, размещать фото- и видео-материалы теперь можно будет и на официальной страничке школы - http://vk.com/penza_sport_school

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
10 февраля, 11:37
С 16 по 18 февраля в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике на призы неоднократной абсолютной чемпионки мира и Европы, Заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой. Количество участников - 250 гимнасток.

Наталья Капитонова претендует на свободную вакансию для участия в Олимпийских играх в Рио
8 февраля, 13:44
Сборная России по спортивной гимнастике продолжает подготовку к олимпийскому сезону. Последними новостями из команды со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексеем Зубаковым поделилась старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко.

В ДС
8 февраля, 13:43
На основании приказа Министерства спорта и физической культуры Пензенской области № 59 от 5 февраля 2016 г. в ДС "Буртасы" введен особый санитарно-противоэпидимический и дезинфекционный режим (карантин) с 6 по 14 февраля 2016 г. На этот период приостановлен учебный процесс и запрещено проведение массовых общественных мероприятий (спортивных соревнований).

Президент Всероссийской федерации прыжков  в воду высоко оценил Дворец спорта «Буртасы»
2 февраля, 09:22
В минувшую субботу в спорткомплексе завершился Кубок России по прыжкам в воду, который проходит здесь ежегодно, с открытия специализированного бассейна.

Итоги  Первенства Приволжского ФО по художественной гимнастике
20 января, 10:31
Соревнования завершились 17 января в Самаре. Впервые к участию допускались по две команды от региона в групповых упражнениях, таким образом, на Первенстве состязались 16 команд из 11 субъектов Приволжского округа.

Пензенские гимнасты принимают участие в учебно-тренировочных мероприятиях по спортивной гимнастике
20 января, 10:28
С 3 по 16 января на базе дворца спорта «Буртасы» прошел учебно-тренировочный сбор пензенских спортсменов на средства областной СДЮСШОР по гимнастике.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»