Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

УТС сборной команды по прыжкам в воду
19 марта, 13:09
С 11 по 20 марта на базе ДС «Буртасы» прошло плановое учебно-тренировочное мероприятие сборной команды России по прыжкам в воду юношеского и юниорского состава.

Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике
17 марта, 12:54
Соревнования проводятся с целью популяризации спортивной гимнастики в России, для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды РФ, отбора спортсменов в спортивные сборные команды РФ для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени РФ.

Итоги Чемпионата Приволжского Федерального округа по художественной гимнастике
15 марта, 13:12
Соревнования прошли в Саранске с 11 по 15 марта 2016г., в них приняли участие 117 гимнасток из 10 регионов России в групповых и индивидуальных упражнениях.

На базе ДС «Буртасы» проходит учебно-тренировочный сбор команд Казахстана
11 марта, 11:25
Основная мужская национальная сборная из 6 спортсменов под руководством главного тренера Александра Кима приехала в Пензу 2 марта.

Володина и Пудовкина – призеры Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике
9 марта, 13:55
Завершились соревнования среди женщин и девушек. В них приняли участие 85 спортсменок из 11 регионов России (17 городов): 34 гимнастки в Чемпионате, 19 гимнасток по программе Мс и 32 по программе КМС в Первенстве.

Открытие Чемпионата и Первенства Приволжского Федерального округа по спортивной гимнастике (женщины,юниорки)
7 марта, 14:27
Соревнования собрали в Пензе из 11 регионов России – Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской Нижегородской областей, Республик Мордовия, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия , Чувашия и Марий Эл.

В заключительный день соревнований пензенские гимнасты завоевали 17  медалей
2 марта, 16:32
Завершились Чемпионат и Первенство Приволжского округа по спортивной гимнастике. По традиции, завершились они финалами в отдельных видах многоборья.

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди женщин и девушек
1 марта, 16:26
Соревнования пройдут в ДС «Буртасы» с 7 по 10 марта 2016 г. По их итогам будет сформирована сборная команда от Приволжского округа для участия в Чемпионате и Первенстве России по спортивной гимнастике, которые также пройдут в Пензе с 6 по 10 апреля 2016 г.

Александр Глухов и Олег Ступкин – призеры Первенства Приволжского округа по спортивной гимнастике
1 марта, 16:25
Сегодня на соревнованиях были разыграны медали в личном первенстве (многоборье). По программе кандидатов в мастера спорта на Первенстве ПФО Александр Глухов и Олег Ступкин завоевали серебряную и бронзовую медали соответственно. Первым стал Радель Ахмеев (р. Татарстан).

Итоги командного первенства
29 февраля, 23:59
На Чемпионате Приволжского округа сборная Пензенской области (Павел Павлов, Сергей Степанов, Алексей Канесев, Ильдар Юскаев, Дмитрий Харьков) завоевали серебряные медали.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»