Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Открытие Чемпионата и Первенства России среди женщин и девушек
5 апреля, 16:51
В соревнованиях принимают участие 138 гимнасток: 58 спортсменок в Чемпионате и 80 спортсменок в Первенстве России. На торжественной церемонии открытия присутствовали Министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, главный тренер сборных команд России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко и главный судья соревнований Валерий Старкин.

Валерий Георгиевич Старкин назначен директором школы с 6 апреля 2016 г.
5 апреля, 15:28
На основании приказа Министерства физической культуры и спорта № 21-ЛС от 05.04.2016 г. Валерий Георгиевич Старкин назначается директором ГБОУ ДО "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике им. Н.А. Лавровой" с 6 апреля 2016 г.

Денис Аблязин первый в опорном прыжке, Александр Глухов – второй на брусьях
3 апреля, 16:13
Завершились Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике среди мужчин и юношей.

Денис Аблязин стал чемпионом России в упражнении на кольцах
2 апреля, 15:06
Сегодня на Чемпионате и Первенстве России прошел первый день финалов в отдельных видах гимнастического многоборья на трех снарядах – вольные упражнения, конь-махи и кольца. Денис Аблязин выиграл упражнение на кольцах и стал вторым на вольных упражнениях. Первенствовал на этом снаряде Никита Нагорный из Москвы.

Денис Аблязин стал чемпионом России в составе команды Приволжского округа
31 марта, 09:08
Вчера поздно вечером завершились соревнования в командном зачете на Чемпионате России по спортивной гимнастике. Первое место, так же как и на Первенстве России заняла команда Приволжского Федерального округа в составе Дениса Аблязина, Валентина Старикова, Ивана Тихонова, Андрея Маколова, Владислава Поляшова и Давида Белявского с суммой баллов 430,7.

Первую золотую медаль для пензенской команды на Первенстве России завоевал Олег Ступкин
30 марта, 17:33
Сегодня определились победители и призеры в командном зачете у юниоров. Победу одержала третья команда Приволжского федерального округа, в составе которой выступал пензенский гимнаст Олег Ступкин.

Состоялось торжественное открытие Чемпионата и Первенства России по спортивной гимнастике
29 марта, 16:44
На параде присутствовали Вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин, министр физической культуры и спорта Пензенской области Григорий Кабельский, главный тренер сборных команд России Андрей Родионенко и Заслуженный тренер России, главный судья соревнований Валерий Старкин.

В ДС «Буртасы» проходит Первенство России по прыжкам в воду среди юношей и девушек
23 марта, 09:29
21 марта состоялось торжественное открытие соревнований, в которых принимают участие 172 спортсмена из Свердловской, Оренбургской, Волгоградской, Воронежской, Московской, саратовской, самарской, Челябинской, Пензенской областей, Ставропольского края, городов Москва и Санкт-Петербург.

Наталья Капитонова – победительница этапа Мирового вызова в Штутгарте
22 марта, 14:57
Соревнования прошли с 18 по 20 марта 2016 в Германии. Женская сборная отправилась в Штутгарт следующим составом: Наталья Капитонова, Анастасия Дмитриева, Евгения Шелгунова, Ангелина Мельникова и Дарья Спиридонова.

В ДС «Буртасы» прошел день здоровья с малообеспеченными семьями Октябрьского района
19 марта, 13:12
В целях популяризации физической культуры и спорта среди жителей г. Пензы и Пензенской области, укрепления их физического здоровья, выявления спортивных наклонностей детей, администрация ДС «Буртасы» совместно с комплексным центром срочной социальной помощи семье и детям Октябрьского района дали возможность малообеспеченным семьям с несовершеннолетними детьми провести день здоровья в плавательном бассейне спорткомплекса.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»