Главная страница Карта сайта
Школа спортивной
и художественной
гимнастики
Новости
Сведения об организации
История школы
Тренеры
Спортсмены
Услуги населению
Мероприятия
Новости
Фотоальбомы

Дворец спорта

→ Спортивные залы
→ Документы
→ Гостиница
→ Бассейны
→ Гости
→ Контакты
→ Кафе

Новости

Хонина, Лощинина и Зайцева – призеры международного турнира по художественной гимнастике
11 мая, 14:10
С 4 по 9 мая во Франции проходил международный турнир Tournoi International 2016 под эгидой FIG (Международная федерация гимнастики). В составе сборной России выступили и пензенские гимнастки.

Итоги выступления пензенских гимнасток на Всероссийских соревнованиях «Сурская весна»
11 мая, 09:11
В групповых упражнениях по программе мастеров спорта команда в составе Межиной Маргариты, Мироновой Виктории, Евсеевой Вероники, Карабановой Анны, Музалевой Анастасии, Дмитриевой Юлии завоевали золотые медали в многоборье и упражнении с обручами и булавами.

Открылись Всероссийские соревнования «Сурская весна» по художественной гимнастике
6 мая, 16:05
Сегодня состоялось торжественной открытие соревнований.

Субботник
6 мая, 16:01
6 мая 2016г. в преддверии Дня Победы прошёл субботник, в котором приняли участие более 40 человек. На территории спорткомплекса были высажены саженцы ёлок .День порадовал прекрасной погодой.

Всероссийские соревнования
5 мая, 14:50
Соревнования пройдут с 6 по 8 мая в ДС "Буртасы" под эгидой физкультурно-спортивного общества "Динамо". В них принимают участие 200 гимнасток по программам КМС (2001-2003 г.р.) и МС (2000 г.р. и старше) в индивидуальных и групповых упражнениях.

Пензенские гимнасты завоевали три медали на этапе Кубка Мира по спортивной гимнастике
4 мая, 09:21
Очередной этап кубка мира состоялся в Хорватии (г. Осиек). В заявку на участие от России вошли шесть россиян - Никита Нагорный, Эмин Гарибов, Седа Тутхалян, Мария Харенкова и двое пензенских гимнастов Наталья Капитонова и Денис Аблязин.

«Виктория» в Иваново
29 апреля, 14:10
Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню победы над фашизмом по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях завершились 26 апреля в г. Иваново.

Стресс на рабочем месте: коллективный вызов
27 апреля, 18:16
В преддверии Всемирного дня охраны труда - 28 апреля - в ГБОУ ДО «ОСДЮСШОР по гимнастике им. Н. А. Лавровой» 26.04.2016 г. проведено мероприятие в рамках утвержденной темы Всемирного дня охраны труда 2016.

Подведены итоги студенческих соревнований
27 апреля, 14:18
Завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике. Воспитанники нашей школы, представляющие Пензенский государственный университет завоевали 9 медалей различного достоинства в отдельных видах многоборья.

Стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной гимнастике
26 апреля, 18:25
Участие в соревнованиях принимают 13 мужчин и 26 женщин из 9 высших учебных заведений. Сегодня прошло командное первенство и личное многоборье у мужчин и женщин.


© ГАУ ДО ПО «СШОР по гимнастике им. Н.А Лавровой»