Валентин Бесхмельницын – победитель и призер  Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:11
По программе первого разряда в личном многоборье он завоевал серебряную медаль, набрав 126,700 баллов.

Владислав Лукьянов – триумфатор Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:10
В личном многоборье Владислав завоевал золотую медаль, набрав 134, 400 баллов, опередив более чем на 7 баллов серебряного призера Валентина Бесхмельницына.

Сергей Гоглов, Артем Козлов и Александр Глухов – призеры  Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:09
По программе первого разряда Сергей Гоглов завоевал серебряную медаль в упражнении на коне-махе, а Артем Козлов также стал вторым в опорном прыжке.

Дарья Баженова -  призер  Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:04
По программе первого разряда в личном многоборье она завоевала бронзовую медаль (86,315 баллов).

Наиль Гульмаяров – победитель и призер  Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:03
По программе первого разряда в личном многоборье он стал бронзовым призером с суммой баллов 123,500.

Григорий Климентьев– победитель и призер Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:02
В личном многоборье он занял третье место по программе кандидатов в мастера спорта, поделив его с гимнастом из Тольятти Алексеем Чернышевым (по 77,800 баллов).

Олег Ступкин – победитель Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:01
По программе кандидатов в мастера спорта, Олег завоевал золотые медали в вольных упражнениях и опорном прыжке.

Павел Лукашов – призер Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 18:59
В личном многоборье он занял третье место по программе мастеров спорта. Первым стал Александр Чичеров из Казани, вторым Денис Кулебякин (Тольятти).

Гимнасты пензенской СДЮСШОР выиграли командное первенство ПФО по спортивной гимнастике
10 октября, 18:56
Команда в составе Павла Лукашова, Григория Климентьева, Олега Ступкина, Валентина Бесхмельницына и Владислава Лукьянова заняла первое место с суммой баллов за два дня 598,550.

Анастасия Близнюк провела мастер-класс для пензенских гимнасток
7 октября, 17:49
Двукратная олимпийская чемпионка сначала провела разминку, а затем на личном примере показала несколько упражнений с мячом.