Александр Глухов и Павел Лукашов – победители Всероссийских соревнований «Сурская осень»
15 октября, 16:01
По программе мастеров спорта (юниоры) в личном многоборье первое место занял Павел Лукашов, набравший 77,900 баллов.

Елизавета Володина– двукратный призер Всероссийских соревнований «Сурская осень»
15 октября, 15:54
По программе мастеров спорта (юниорки) в личном многоборье она стала третьей с суммой баллов 50,700.

Валентин Бесхмельницын – победитель Всероссийских соревнований «Сурская осень»
15 октября, 15:53
Дважды наш гимнаст поднимался на высшую ступень пьедестала почета – по результатам выступления в упражнениях на кольцах и брусьях по программе кандидатов в мастера спорта.

Дарья Баженова– победительница Всероссийских соревнований «Сурская осень», Карина Зыбайло – бронзовый призер
15 октября, 15:52
Гимнастка первенствовала в упражнении на бревне, набрав сумму 12,900 баллов по программе кандидатов в мастера спорта.

Артем Арнаут – победитель и призер Всероссийских соревнований «Сурская осень»
15 октября, 15:51
По программе мастеров спорта (сеньоры) он занял второе в личном многоборье с суммой баллов 79,700.

Спартакиада инвалидов пройдет в ДС «Буртасы»
13 октября, 17:41
Всероссийская зимняя Спартакиада детей-инвалидов спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди юношей и девушек 14-18 лет пройдет 18 и 19 октября в ДС «Буртасы».

В соревнованиях
13 октября, 16:29
Три девушки и 1 юноша из Донецкой народной республики приехали в Пензу для участия во Всероссийских открытых соревнованиях общества "Динамо" в рамках соревнований "Сурская осень".

Фитнес-центр ДС «Буртасы» объявляет набор в группы лечебной физкультуры
12 октября, 10:29
С 17 октября в ДС «Буртасы» открывается новое направление – группы лечебной физкультуры. Занятия будут проходить на территории фитнес-центра каждые понедельник, среду и пятницу в 9.30 под руководством опытного тренера с медицинским образованием Ларисы Тюриной.

Пресс-релиз соревнования по спортивной гимнастике
11 октября, 15:28
Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» по спортивной гимнастике в рамках соревнования «Сурская Осень» пройдут в ДС «Буртасы» 14 и 15 октября 2016 г.

Ангелина Косынкина -  призер  Первенства Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике
10 октября, 19:13
По программе первого разряда она завоевала две бронзовые медали - в вольных упражнениях и упражнении на бревне.