Спортивные результаты в 2016 году

Учащиеся отделения художественной гимнастике выступая на официальных соревнованиях согласно единого календарного плана всероссийских и международных соревнований показали следующие результаты:

• сборная команда (юниорки) в групповых упражнениях выступая на первенстве ПФО заняла Зместо в многоборье;
  • сборная команда (сеньорки) в групповых упражнениях выступая на на чемпионате ПФО в групповых упражнениях заняла 2место в многоборье, на чемпионате России в групповых упражнениях заняла бместо в многоборье; на Кубке России в групповых упражнениях заняла 5 место в многоборье;
  • Близнюк Анастасия - чемпионка Европы в групповых упражнениях, чемпионка XXXI Олимпийских игр 2016г. групповых упражнениях. : Хонина Полина - 2место в командном первенстве на Чемпионате России, 1 место в многоборье на Кубке России, призер международных соревнований во Франции;
  • Лощинина Марина - 5место в командном первенстве на Первенстве России;
  • Безрукова Анастасия - Зместо в многоборье на П Всероссийской летней спартакиаде спортивных школ.;
  • Колобова Дария - 2место в многоборье, 1 место в отдельном виде многоборья на Чемпионате России в групповых упр.; 1 место многоборье Кубок России в групповых упражнениях.

Учащиеся отделения спортивной гимнастики выступая на официальных соревнованиях согласно единого календарного плана всероссийских и международных соревнований показали следующие результаты:

• сборная команда (юноши) выступая на П Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ заняла бместо в командном первенстве ( Гульмаяров Наиль, Лукьянов Владислав, Мацуненко Иван, Шкуров Иван);
  • 2место команда, 1 место ву, прыжок, кольца на Кубка России;
  • 2место в командном первенстве, прыжок, 3 место кольца на XXXI Олимпийских играх 2016г.
  • Мустафина Алия -Зместо бревно, брусья на чемпионате России; 1 место команда, бревно, Зместо брусья на Чемпионате Европы., 4место команда, Зместо многоборье на Кубка России;
  • 2место в командном первенстве, 1 место брусья, Зместо многоборье на XXXI Олимпийских играх 2016г.
  • Арнаут Артем - бместо прыжок на Чемпионате России; 2место командное первенство на Кубке России.
  • Казачков Даниил -2место в командном первенстве на чемпионате России; 1 место команда на Кубке России.